Все виды съемной тонировки стекол автомобиля

После введения штрафов за тонировку стекол автомобиля не по госту, стало появляться много разных способов и изощрений что бы обойти новые правила. На рынке тонировки стекол автомобиля появилось много видом съемной тонировки. Мы расскажем Вам ближе с предлагаемыми вариантами:

Жесткая пластиковая

Съемная многоразовая тонировкаВ первое время обрела популярность съемная тонировка на жесткой основе или как ее еще называли съемная тонировка пэт или съемная тонировка на пластике. Смысл такой тонировки заключался в следующем — брался пластик, вырезался по форме стекла автомобиля, на этот пластик клеилась пленка для тонировки различной прозрачности. Вся эта конструкция устанавливалась в распор в двери. Плюсом такой конструкции было быстрое снятие и быстрая установка обратно на дверь автомобиля. Однако было не возможно пользоваться стеклоподъемниками, а так же была ужасная видимость и часть потело стекло между стеклом и съемной тонировкой. Еще можно было купить готовый комплект съемной тонировки для конкретного автомобиля или получить его по почте в любом городе России.

Силиконовая на лобовое стекло

Некоторые владельцы автомобилей делают съемную силиконовую тонировку на лобовое стекло. Однако Мы считаем что все таки не стоит тонировать лобовое стекло, лучше на лобовое стекло сделать атермальную тонировку. Это не ухудшит видимости, однако салон автомобиля не будет нагреваться на солнце — попробуйте, уверены Вам это понравится!

съемная тонировка semi soft

съемная тонировка спаркс